30.10.2019 12:17 Среда

В Железноводске напишут большой этнографический диктант вместе с Аликой Смеховой.

Жители и гости Железноводска 1 ноября напишут большой этнографический диктант вместе с заслуженной артисткой России Аликой Смеховой.

Звезда театра и кино поможет участникам просветительской акции разобраться с заданиями и расскажет о своем опыте сдачи экзаменов", — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, этнографический диктант, посвященный Дню народного единства, состоится 1 ноября во Дворце культуры.

"Текст диктанта содержит 30 тестовых заданий, решив которые участникам необходимо набрать 100 баллов. Принять участие в этнографическом диктанте могут все желающие".

В России Большой этнографический диктант в этом году пройдет уже в четвертый раз.