28.10.2019 12:05 Понедельник

Вечер вокальной музыки «Вальс-концерт»

30 октября 2019 года 16:00-17:00 в "Городском Дворце культуры".
Стоимость от 200 руб.

В продолжение замечательной традиции предоставлять сцену для солистов Северо-Кавказской Государственной филармонии им. В. И. Сафонова. И вот предстоящий вечер даст возможность слушателем прикоснуться к уникальной музыке, насладиться яркой индивидуальностью и подлинным артистизмом, глубокой содержательностью и эмоциональностью его исполнения, блестящей виртуозностью и тонким владением всей звуковой палитрой инструмента. В программе: Листов, Варламов, Гурилев, Даргомыжский, Пуччинни, Гуно, Форе, Мейербер, Штраус и др. Солистка — Дипломант Всероссийского конкурса Юлия Колеватова (сопрано). Концертмейстер — Ирина Лябах (фортепиано). Ведущий — Игорь Тарасенко.

"Городской Дворец культуры" города-курорта Железноводска