28.03.2017 17:05 Вторник

«Охрана природы - дело каждого»

28  марта в Центральной городской библиотеке (заведующая Бакурова Н.И.)  состоялся круглый стол «Охрана природы — дело каждого».В работе круглого стола приняли участие:руководитель отдела по курорту, туризму и экологии  Макаров Ю.Г.,специалист УГХ  Антонова М.В.,помощник начальника Бештаугорского лесничества Колтунов В.В.,зам. начальника управления культуры Шаповалова Е.С.,руководитель Железноводского отделения «Молодая Гвардия» «Единая Россия» Рудаков Ю.И.,специалисты молодежной политики,кандидат биологических наук Солонько Г.Н.,сотрудники ЖЦБС. Участники дискуссии обменялись мнениями о проблемах в сфере экологического просвещения и воспитания,  о перспективах экологического развития города, экологической ситуации  в лесном массиве, трудностях в работе организаций по поддержанию чистоты в городе, о работе библиотек  в данной области. Присутствующие единодушно заявили о несомненной пользе подобных встреч.