15.02.2021 11:16 Понедельник

Торжественная встреча, посвященная Дню вывода советских войск из Афганистана

Афганистан...

Это слово почти 10 лет вызывало тревогу, боль и слёзы. Через эту войну прошло 550 тысяч советских солдат и офицеров. Свыше 15 тысяч наших воинов погибли на чужой земле. Это были самые большие потери Советской Армии со времён Великой Отечественной войны.

Солдат войны не выбирает и не начинает. Но всегда расплачивается самым дорогим, что у него есть, — жизнью! Те, кто воевал там, в чужих горах, понимали одно: они воюют за свою страну, выполняют приказ своей Родины!

Мы приглашаем вас на торжественную встречу, посвященную Дню вывода советских войск из Афганистана, которая состоится в киноконцертном зале #гдкжелезноводск