15.02.2021 11:14 Понедельник

Комедийный спектакль "Маленькая ночная серенада"

Как говорят артисты, спектакль старались сделать легким и ироничным, чтобы рассмешить даже самых серьезных зрителей. В ролях: С. Карагодина, А. Сысоев, И. Губайдуллина, В. Болгов, Л. Тихенко.

Продажа билетов осуществляется на кассе кинотеатра "Кинопарк" и при соблюдении санитарно-эпидемиологических требований, а также рекомендаций по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.