12 июня в Железноводске пройдут Всероссийская акция «Концерты во дворах #МыРоссия» и общероссийское исполнение гимна

11:00 во дворе п.Иноземцево по ул. Пролетарской 2а, 2б, 2в

12:00 в г.Железноводске по ул. Октябрьская 102 в рамках всероссийской акции состоится общероссийское исполнение гимна.

Любой житель дома может присоединиться и стать участником всероссийской акции, для этого необходимо просто открыть своё окно и петь вместе с нами!

В условиях пандемии будем ближе на расстоянии! Оставайтесь дома, открывайте окна, пойте с нами, почувствуйте праздничную атмосферу!

Переключайтесь к нам в прямой и пойте вместе с нами!