31.10.2018 11:52 Среда

Мероприятия, посвященные Дню народного единства

Комментарии (1)

• tanuxakiseleva, 05.11.2018 20:24 #

Мы любим свой родной город, он действительно преобразился за последние годы. А праздник, который прошёл в нашем городе 4 ноября 2018 года в парке имени С. Говорухина — тому подтверждение. Этот праздник, очень важен для города, для его жителей. Хороший добрый праздник. Отличное настроение, море позитивных эмоций, часы радости получили все жители и гости нашего родного Железноводска. Ведь День народного единства – это день, когда все дружат, улыбаются друг другу, а еще танцуют и поют. На протяжении всего праздника чувствовалась доброжелательность, открытость, взаимопонимание, внимательность со стороны организаторов. Мы видели радостные лица детей и взрослых, их прекрасное настроение, позитивный настрой. Отлично подобранная, насыщенная программа сделала праздник ярким и незабываемым!!! Хочется поблагодарить мэра нашего города Е.И.Моисеева и всю администрацию за великолепный праздник. МБОУ "Начальная школа".