26.08.2022 22:37 Пятница

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства

Комиссия по реализации отдельных положений Федерального закона от 30 декабря 2020 г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон № 518-ФЗ)

в части принятия решений и проведении на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, утвержденной постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 03 ноября 2021 г. № 810, в целях реализации положений Закона № 518-ФЗ, в соответствии с Порядком проведения осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, утвержденным приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 28 апреля 2021 г. № П/0179, сообщает о проведении 30 августа 2022 г. в 11:00 осмотров объектов, расположенных по адресам:

- Ставропольский край, город Железноводск, улица Гааза, от дома № 1 до дома № 5;

- Ставропольский край, город Железноводск, улица Михальских, от дома № 7 до дома № 11;

- Ставропольский край, город Железноводск, улица Калинина, дом № 7