22.04.2022 14:24 Пятница

Объявление

В соответствии с пп. 1 п. 9 ст. 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края размещает сведения о ранее учтенных объектах недвижимости, в отношении которых выявлены правообладатели:

1. Жилой дом (1/2 часть) с кадастровым номером 26:31:010129:87, расположенный по адресу: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Октябрьская, д. 88, правообладатель – Мошонский Игорь Иванович;

2. Квартира с кадастровым номером 26:31:000000:3593, расположенная по адресу: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Капельница, ул. Островского, д. 17, кв. 1, правообладатели – Устинович Людмила Владимировна, Устинович Евгений Андреевич, Устинович Сергей Андреевич, Устинович Станислав Андреевич, Устинович Андрей Сергеевич;

3. Квартира с кадастровым номером 26:31:020447:49, расположенная по адресу: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Капельница, ул. Островского, д. 40, кв. 1, правообладатели – Бутенко Василий Николаевич, Бутенко Вера Васильевна, Бутенко Максим Васильевич, Бутенко Татьяна Марковна, Бутенко Мария Васильевна;

4. Квартира с кадастровым номером 26:31:020449:157, расположенная по адресу: Ставропольский край, г. Железноводск, пос. Капельница, ул. Островского, д. 28, кв. 2, правообладатели – Серебрякова Елена Евгеньевна, Смолоногова Юлия Николаевна.

Лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня получения указанным лицом проекта решения.