30.03.2021 13:05 Вторник

Объявление

Комиссия по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует о необходимости освобождения в двухнедельный срок самовольно занятого земельного участка владельцем нестационарного объекта металлического гаража, расположенного по адресу: Ставропольский край, г.Железноводск, ул. Строителей, район № 30 (район детского сада «Солнышко»).

В случае, если указанный объект не будет добровольно демонтирован, комиссией по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений будет принято решение о принудительном сносе (демонтаже)»