07.07.2017 08:48 Пятница

К ремонту приступили

В Железноводске приступили к благоустройству дворовых территорий. В адресный список программы «Формирование современной городской среды» вошли 20 проблемных дворов многоквартирных домов, расположенных в центре города-курорта.

В ходе работ производится асфальтирование и установка новых бордюров.

По информации управления городского хозяйства администрации, все работы будут завершены к 1 сентября 2017 года. Кроме того,  в управлении  подчеркнули, что все средства на ремонт были выделены из краевого и городских бюджетов.

Большее всего в этом году повезло улице Октябрьской – здесь будет отремонтировано 8 проблемных дворовых территорий.