21.08.2013 15:19 Среда

Извещение об отказе в проведении аукциона

Управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска извещает об отказе в проведении аукциона по продаже годового размера арендной платы земельного участка:

Лот № 1: земельный участок, местонахождение: Ставропольский край, город Железноводск, ул. Оранжерейная, район многоквартирного дома № 18А, площадь земельного участка:1506 кв.м., кадастровый номер: 26:31:010225:223, разрешенное использование: для размещения гаражей. Извещение о проведении аукционабыло опубликовано в официальном печатном издании: общественно-политическом еженедельнике «Курортный край» 07 августа 2013 года № 32 (711) и размещено насайтах в сети «Интернет»: www.adm-zheleznovodsk.ru и www.torgi.gov.ru.