Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

12.08.2013 07:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О переходе задолженности по договору аренды земельного участка при уступке прав и обязанностей

Управление имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска информирует население о том, что при переуступке прав и обязанностей по договору о предоставлении земельного участка на условиях аренды имеющаяся по договору задолженность переходит к новому арендатору.

Так согласно ст. 615 Гражданского кодекса Российской Федерации арендатор вправе с согласия арендодателя передавать свои права и обязанности по договору аренды другому лицу (перенаем). В данном случае, ответственным по договору перед арендодателем становится новый арендатор. При этом, если арендатор пользуется имуществом не в соответствии с условиями договора аренды, арендодатель имеет право потребовать расторжение договора и возмещение убытков.

Наличие задолженности по арендной плате Вы можете уточнить в Управлении имущественных отношений администрации города-курорта Железноводска по адресу: Ставропольский край, город Железноводск, улица Строителей, 32.

Приемные дни: понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00. до 14.00. Тел. (87932) 4-45-28, 4-22-92, 3-18-74.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89