25.06.2021 14:21 Пятница

Прием заявок на получение субсидий по проведению экологических акций по ликвидации амброзии с корнем ручным способом на территории г. Железноводска

В Управлении городского хозяйства г.Железноводска с 01.07. 2021 г. по 16.07.2021 г. осуществляется прием заявок на получение субсидий на возмещение затрат,в связи с оказанием услуг по проведению экологических акций по ликвидации амброзии с корнем ручным способом на территории г. Железноводска с участием жителей г. Железноводска  (далее – заявка) по адресу: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Оранжерейная, д. 4, кабинет № 8, телефон (87932) 4-55-08 или по электронному адресу: ugkx@rambler.ru. Заявки подаются в соответствии с Порядком предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам на возмещение затрат по ликвидации амброзии с корнем ручным способом на территории г.Железноводска с участием жителей г.Железноводска, с которым можно ознакомиться по ссылке: http://adm-zheleznovodsk.ru/inova_block_documentset/document/306204/.