17.11.2021 14:46 Среда

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных слушаний по вопросу утверждения программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) при осуществлении муниципального лесного контроля

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 г.

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 сентября 2021 г. № 486-V «Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края», постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 09 июня 2014 г. № 477 «О порядке проведения общественного обсуждения социально значимых проектов нормативных правовых актов администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края», Уставом города-курорта Железноводска Ставропольского края, администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края уведомляет о проведении общественных слушаний по вопросу утверждения программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального лесного контроля на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2022 год.

Организатором проведения общественных слушаний является Управление городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Общественные слушания состоятся 26 ноября 2021 года в 15-00 час. по адресу: г. Железноводск, ул. Калинина, 2 (здание администрации города-курорта Железноводска), 2 этаж, зал заседаний.

С материалами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального лесного контроля на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2022 год можно ознакомиться на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет по ссылке: http://adm-zheleznovodsk.ru/about/msu/structure/organyi-mestnogo-samoupravleniya-munitsipalnogo-obrazovaniya-gorod-kurort-zheleznovodsk/administratsiya-goroda-kurorta-zheleznovodska-stavropolskogo-kraya/upravlenie-gorodskogo-hozyajstva-administratsii-goroda-kurorta-zheleznovodska-stavropolskogo-kraya/informatsiya-ob-organizatsii-i-osuschestvlenii-lesnogo-kontrolya/

Письменные предложения вносятся до 22 ноября 2021 г. со дня официального опубликования настоящего постановления в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» в Комиссию по адресу: Ставропольский край, город Железноводск, улица Оранжерейная, 4, кабинет № 4, телефон 8 (87932) 4-55-08 или по электронному адресу: ugkx@rambler.ru.