21.09.2020 10:34 Понедельник

Раздельный сбор мусора. Новый этап

Автор: По материалам пресс-службы РО ООО «ЖКХ»

По материалам пресс-службы РО ООО «ЖКХ»

Раздельный сбор мусора. Новый этап

Региональный оператор ООО «ЖКХ» поясняет, что так на территории Кавминвод поэтапно вводится двухкомпонентное разделение отходов.

Для такого вторсырья и предназначены сетчатые контейнеры. А все остальное (конечно, за исключением строительных, опасных и крупногабаритных отходов) выбрасывайте в привычные зеленые баки.

Разделение на два вида – это первый шаг к раздельному сбору. Это облегчит людям постепенный переход на более детальное разделение ТКО.

В Железноводске установлено 24 таких накопителя, в поселке Иноземцево – 12 и даже в микрорайоне Капельница есть один.