08.07.2020 14:08 Среда

Уважаемые жители!

В соответствии с требованиями Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводска, утвержденными решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28.07.2017 № 105-V запрещается:

- свалка мусора, веток, бытовых и строительных отходов в местах, не отведенных для этих целей, а также на контейнерных площадках;

- складирование на придомовой территории строительных материалов;

- не выполнение покоса дикорастущей сорной растительности на прилегающих территориях в радиусе 15 м, до ближайшего края обочины дороги;

- разведение в лесах костров в пожароопасный период, а также нарушение правил санитарной безопасности.

Просим Вас оказывать содействие администрации города-курорта Железноводска в выявлении лиц, допускающих нарушение природоохранного законодательства, сообщать номера машин и т. д.

Контактные телефоны: 8 (87932) 5-92-36, 4-55-08, 3-28-24.

Администрация города-курорта Железноводска взаимодействует с ГУ Департаментом Росприроднадзора по СКФО, управлением Россельхознадзора по Ставропольскому краю.