15.04.2020 14:36 Среда

Уважаемые участники дорожного движения!

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края доводит до Вашего сведения, что в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и бесконфликтного пропуска пешеходов на регулируемых пешеходных переходах, с 15.04.2020 переводятся на трехфазное светофорное регулирование (с выделением пешеходной фазы) следующие светофорные объекты в городе-курорте Железноводске:

1) На пересечении ул. Ленина с ул. Чайковского;

2) На пересечении ул. Ленина с ул. Проскурина.