06.09.2019 12:13 Пятница

Извещение

о проведении общественного обсуждения дизайн-проектов общественных территорий, планируемых к благоустройству в рамках реализации муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды» в 2020 году

Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края предлагает всем заинтересованным лицам принять участие в обсуждении макетов дизайн-проектов 3-х общественных территорий, выносимых на рейтинговое голосование 08 сентября 2019 года, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды» в 2020 году.

Общественное обсуждение проводится с до 08 октября 2019 года с целью изучения общественного мнения относительно данного документа. Просим внести свои замечания и предложения по теме проекта.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: ugkx@rambler.ru, контактный телефон ответственного исполнителя муниципальной программы 8(879-32) 3-13-69.