12.04.2019 08:53 Пятница

Вниманию участников дорожного движения!

Доводим до Вашего сведения, что в целях обеспечения безопасности, дорожного движения и на основании Федерального закона от 8 ноября 2007г. №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администраций города-курорта Железноводска Ставропольского края введены следующие изменения в организации дорожного движения:

- с 10.04.2019 запрещена стоянка транспортных средств на участке ул. Мироненко г. Железноводска от ул. Ленина до площадки парковки транспортных средств возле апарт-отеля «Славяновский исток» и от ул. Калинина до ул. Ленина (установлен дорожный знак 3.28 с табличкой 8.2.1 (100 м));

- с 10.04.2019 запрещено движение грузовых автомобилей по ул. Аллейной жилого района Капельница г. Железноводска от примыкания с ул. Спортивной (установлен дорожный знак 3.4);

- с 01.05.2019 будет изменена схема движения через кольцевое пересечение автомобильной дороги Р-217 «Кавказ» и подъезда к г. Пятигорску (км 365+52 – км 365+870) с изменением приоритетности въезда на кольцо и движения по нему. Направление главной дороги будет осуществляться от светофора пос. Энергетик и далее по кольцу. Для этих целей будут установлены соответствующие дорожные знаки 8.13 «Направление главной дороги» на всех въездах на кольцевое пересечение;

- с 01.05.2019 будет изменен режим работы светофорного объекта на км 365+930 а/д Р-217 «Кавказ» (пересечение с ул. Подстанционной пос. Энергетик г. Пятигорска). Будет добавлено дополнительное время для левоповоротного въезда в пос. Энергетик со стороны рынка «Людмила».

В связи с этим, просим Вас быть внимательными на дороге и соблюдать Правила дорожного движения Российской Федерации.