18.01.2019 11:05 Пятница

Вниманию участников дорожного движения!

Уважаемые жители и гости города-курорта Железноводска Ставропольского края!

Доводим до Вашего сведения, что в целях бесконфликтного пропуска пешеходов на регулируемых пешеходных переходах и на основании п. 7.1.2 ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств», с 01.02.2019 г. на следующих светофорных объектах города Железноводска и пос. Иноземцево будет введено трехфазное светофорное регулирование с выделением пешеходной фазы:

1) г. Железноводск. Пересечение ул. Ленина с ул. Чайковского;

2) г. Железноводск. Пересечение ул. Ленина с ул. Проскурина;

3) пос. Иноземцево. Пересечение ул. Гагарина с ул. Советская;

4) пос. Иноземцево. Пересечение ул. Гагарина с пр. Свободы;

5) пос. Иноземцево. Пересечение ул. Гагарина с ул. Пролетарской.

В связи с этим, просим Вас быть внимательными на дороге и соблюдать Правила дорожного движения Российской Федерации.