18.01.2019 12:16 Пятница

Объявление

К сведению пассажиров, на время проведения мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня, для жителей и гостей города-курорта Железноводска Ставропольского края будет организовано дополнительное движение автобусов с 20.00 18 января 2019 года до 04.00 19 января 2019 года.

Стоянка автобусов организована на площадке возле здания «Газпром межрегионгаз» по улице Проскурина, а также на пересечении улиц Проскурина и Энгельса в районе входа в парк культуры и отдыха имени Станислава Говорухина.