27.01.2017 11:34 Пятница

Обсуждение адресного перечня дворовых территорий города-курорта Железноводска Ставропольского края

Для обсуждения предлагается рассмотреть следующий перечень дворовых территорий города-курорта Железноводска Ставропольского края

Участникам общественного обсуждения при направлении предложений к проекту Программы необходимо указывать:

фамилию, имя, отчество, либо наименование организации, общественного объединения, политической партии и движения;
фамилию, имя и отчество представителя организации, общественного объединения, политической партии и движения;
адрес места жительства, места нахождения.
В случае отсутствия указанных данных предложения к проекту Программы признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются. Дополнительно участник общественного обсуждения может указать иную контактную информацию (контактный телефон, электронный адрес)

По результатам обсуждения адресного перечня территорий будет сформирован перечень территорий по комплексному благоустройству дворовых территорий и проездов.
Минимальный перечень работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов включает устройство новых дорожных покрытий асфальтового полотна, установка новых бордюров, установка лавочек, урн.
Дополнительный перечень работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов включает работы по установке детских игровых и спортивных площадок, устройство парковок для автотранспорта и других элементов благоустройства. Трудового участия заинтересованных лиц, организаций в выполнении минимального перечня работ по благоустройству дворовых территорий включает в себя благоустройство зеленой зоны придомовой территории, устройство цветочных клумб, высадка деревьев, кустарников. Предложения по элементам благоустройства дворовых территорий, эскизы, дизайн-проекты благоустройства дворовой территории принимаются до 20 февраля 2017 года по адресу: город-курорт Железноводск, ул. Оранжерейная 4, тел./факс 8 (87932) 4-55-08
E-mail: ugkx@rambler.ru.
Одним из условий включения в подпрограмму «Формирование современной городской среды в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» муниципальной программы города-курорта Железноводска Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе-курорте Железноводске Ставропольского края» является согласие собственников помещений многоквартирного дома на трудовое участие и дальнейшее содержание данной территории и объектов благоустройства участвующих в программе.

Опрос проводился
с 27.01.2017 по 05.04.2017