Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

13.08.2020 12:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 31 июля 2020 г. № 574 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 05 августа 2020 г. № 32 (1069).

Повестка дня общественных обсуждений:

1. Рассмотрение заявления Черныш Дианы Валерьевны от 24 июля 2020 г. № 1230024 по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, пересечение улиц Советской и Шоссейной, кадастровый номер земельного участка 26:31:020217:151.

Инициаторы общественных обсуждений: Черныш Диана Валерьевна.

Дата и время проведения: 13 августа 2020 г., 15 часов 30 минут.

Место проведения: Ставропольский край, город Железноводск, улица Калинина, 2, в зале заседаний администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Присутствовали: члены Комиссии по организации и проведению публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности города-курорта Железноводска Ставропольского края и участники публичных слушаний.

Всего присутствовало на общественных обсуждениях: 8 человек (члены комиссии — 4 человека, присутствующие участники публичных слушаний – 4 человека).

Замечаний и предложений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности города-курорта Железноводска Ставропольского края в течение трех дней со дня опубликования постановления о проведении публичных слушаний не поступало.

По результатам общественных обсуждений принято решение рекомендовать:

1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта, расположенного по адресу:

Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, пересечение улиц Советской и Шоссейной, кадастровый номер земельного участка 26:31:020217:151.

Общественные обсуждения проведены в соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденным решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 сентября 2018 г. № 219-V. Заключение по результатам общественных обсуждений носят рекомендательный характер.

Заключение опубликовать в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и разместить на официальном сайте администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

Председатель комиссии Н.Н.Бондаренко

13.08.2020

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6