Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

03.08.2018 15:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОВОДИТСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ДОЛЖНИК»

В целях реализации принципа неотвратимости наказания за совершенное правонарушение, на территории города-курорта Железноводска проходят профилактические мероприятия «Должник».

В ходе проведения мероприятия провидятся совместные массированные рейды со службой судебных приставов, представителями казачьей общественности, направленные на выявление и привлечение к ответственности лиц, не уплативших административные штрафы в установленные законодательством сроки.

Отдел ГИБДД напоминает об ответственности за несвоевременную оплату административных штрафов.

Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Также автомобилистам предоставлена возможность уплаты административных штрафов за правонарушения в области дорожного движения в размере половины суммы наложенного штрафа, если уплата производится в течение 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности.

Уважаемые участники дорожного движения! Если у Вас имеются неоплаченные штрафы, оплатите их в установленный законодательством срок.

В случае выявления указанных нарушений к виновным лицам будут приняты меры в соответствии с Федеральным законодательством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12