20.03.2018 16:45 Вторник

ФГБУ ПГНИИК ФМБА России филиал Железноводская клиника

Железноводская клиника расположена в курортной зоне г. Железноводска, недалеко от знаменитых источников минеральной воды «Славяновский» и «Смирновский».

Тип проживания: Палаты различной категории: 1 категория (со всеми удобствами), 2 категория (туалет, раковина), 4 категория (без удобств).

Питание:  3-х разовое (лечебное).

Лечение: Общие показания для санаторно-курортного и восстановительного лечения больных с заболеваниями органов желудочно-кишечного тракта на Железноводском курорте.

Услуги делового туризм: Нет.

Отдых с детьми (игровой зал, няня, детская комната и т.д.): Нет.

Услуги: Парковка, библиотека.

Услуги в номере: 1категория душ, балкон, телевизор, холодильник; 2 категория — частичные удобства, 4 категория — раковина.

Размещение животных: Запрещено.

• Адрес:

357400, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Калинина, 16
  • Факс:

8(87932) 3-11-88 заказ путевок; 8(87932)4-22-38- медрегистратор; 8(87932)4-25-02 -приемная
  • Сайт: