15.07.2016 12:16 Пятница

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Публичные слушания назначены: Постановлением администрации города-курорта   Железноводска Ставропольского края от 01 июля 2016 г. № 511 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка». Объявление о проведении публичных слушаний опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости»  от 06 июля 2016 г. № 27 (861).

Тема публичных слушаний:

Рассмотрение заявления Полянской Надежды Васильевныот 26 мая 2016 г. № 0190058по по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево,улица Гагарина, 183, площадью 300 кв. метров, имеющего кадастровый номер 26:31:020134:192, разрешенное использование – для размещения индивидуального жилого дома, предполагаемое разрешенное использование – магазин.

Инициаторы публичных слушаний: Полянская Надежда Васильевна

Дата и время проведения:11 июля 2016 г. 16 ч. 00 мин.

Место проведения: Ставропольский край, город Железноводск, улица Калинина, 2, малый зал заседаний администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Присутствовали: члены комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам и вопросам градостроительства на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края:

Бондаренко Николай Николаевич

первый заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, председатель комиссии

Жукова Елена Владимировна

главный инженер отдела градостроительного кадастра управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, секретарь комиссии

Теплинский Алексей Алексеевич

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края – главный дизайнер города, член комиссии

Присутствовали участники публичных слушаний: Полянская Надежда Васильевна, Полянская Оксана Владимировна, Макаров Юрий Геннадьевич

Замечаний и предложений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по земельным вопросам и вопросам градостроительства на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края в течение трех дней со дня опубликования постановления о проведении публичных слушаний не поступало.

По результатам публичных слушаний принято решение рекомендовать:

1. Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево,улица Гагарина, 183, площадью 300 кв. метров, имеющего кадастровый номер 26:31:020134:192.

Публичные слушания проведены в соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации и решением Совета города-курорта Железноводска от 26.06.2009 № 570 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города-курорта Железноводска».

Заключение по результатам публичных слушаний носит рекомендательный характер.

Заключение опубликовать в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и разместить на официальном сайте администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

Председатель комиссии Н.Н.Бондаренко

12.06.2016