15.07.2016 12:15 Пятница

Заключение о результатах публичных слушаний по откорректированному проекту правил землепользования и застройки муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края

Публичные слушания назначены постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 27 апреля 2016 г. № 321 «О назначении публичных слушаний по откорректированному проекту правил землепользования и застройки муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, которое опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» № 18 (852) от 04.05.2016 и размещено на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

В постановлении обозначено, что предложения и замечания по указанному проекту вносятся в срок до 13 июня 2016 г. со дня опубликования настоящего постановления в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» по адресу: Ставропольский край, город Железноводск, улица Ленина, дом 102 (управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края).

Вышеуказанным постановлением утвержден состав организационной комиссии по проведению публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Повестка публичных слушаний: рассмотрение в целях одобрения (неодобрения) проекта правил землепользования и застройки муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Председатель организационной комиссии по проведению публичных слушаний – Бондаренко Николай Николаевич, первый заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Секретарь организационной комиссии по проведению публичных слушаний — Жукова Елена Владимировна, главный инженер градостроительного кадастра управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Инициатор публичных слушаний: администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Дата и время проведения: 07 июля 2016 г. 16 ч. 00 мин.

Место проведения: Ставропольский край, город Железноводск, улица Калина, 2, зал заседаний администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Присутствовали: работники администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, жители города-курорта Железноводска Ставропольского края:

Бондаренко Николай Николаевич

Джафаров Роман Шамильевич

Жукова Елена Владимировна

главный инженер отдела градостроительного кадастра управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, секретарь комиссии

Рудкова Галина Васильевна

руководитель отдела по обеспечению деятельности администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, член комиссии

Цвиркунов Сергей Васильевич

председатель Железноводского городского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, член комиссии

- Полина Наталья Дмитриевна, Дубовицкая Анна Владимировна, Огненная Татьяна Владимировна, Рожковский Игорь Степанович, Мокроусов Евгений Иванович, Березуцкий Сергей Георгиевич, Тимошенко Сергей Николаевич, Гребенюк Мария Анатольевна, Теплинский Алексей Алексеевич, Таничева Екатерина Владимировна, Портянкин Сергей Александрович, Мартиросов Альберт Владимирович.

Выступили:

- Бондаренко Николай Николаевич, первый заместитель главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, председатель комиссии;

- Джафаров Роман Шамильевич, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края — главный архитектор города, заместитель председателя комиссии;

- Дубовицкая Анна Владимировна;

- Мокроусов Евгений Иванович.

По результатам публичных слушаний принято решение: одобрить в целом откорректированный проект правил землепользования и застройки муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Публичные слушания проведены в соответствии с требованиями Земельного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации и решением Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 26.06.2009 № 570 «О Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города-курорта Железноводска».

Заключение по результатам публичных слушаний носит рекомендательный характер.

Заключение опубликовать в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и разместить на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

Первый заместитель главы

администрации города-курорта