19.11.2020 12:35 Четверг

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 09 ноября 2020 г. № 929 «О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельных участков». Объявление о проведении общественных обсуждений опубликовано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» от 11 ноября 2020 г. №№ 46 (1083).

Повестка дня общественных обсуждений:

1. Рассмотрение заявлений Гончаренко Татьяны Юрьевны от 05 ноября 2020 г.№ 0190052, от 05 ноября 2020 г.№ 0190053, от 05 ноября 2020 г.№ 0190054, по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, расположенных по адресам:

1.1. Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, по-селок Иноземцево, улица Советская, 108, имеющего кадастровый номер 26:31:020340:25, разрешенное использование — для индивидуального жилищного строительства, предполагаемое разрешенное использование — магазины.

1.2. Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, по-селок Иноземцево, улица Советская, 106, имеющего кадастровый номер 26:31:020340:47, разрешенное использование — для размещения жилого дома с при-усадебным земельным участком, предполагаемое разрешенное использование — ма-газины.

1.3. Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, по-селок Иноземцево, улица Советская, 104, имеющего кадастровый номер 26:31:020340:31, разрешенное использование — для размещения жилого дома с при-усадебным земельным участком, предполагаемое разрешенное использование — ма-газины.

Инициатор публичных слушаний: Гончаренко Татьяна Юрьевна.

Дата и время проведения: 19 ноября 2020 г., 15 часов 45 минут.

Место проведения: Ставропольский край, город Железноводск, улица Кали-нина, 2, в зале администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Всего присутствовало на общественных обсуждениях: 10 — человек (члены комиссии — 6 человек, присутствующие участники публичных слушаний – 4 чело-века).

Замечаний и предложений по вопросу предоставления разрешения на услов-но-разрешенный вид использования земельных участков в Комиссию по организа-ции и проведению публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности города-курорта Железноводска Ставропольского края в течение трех дней со дня опубликования постановления о проведении пуб-личных слушаний не поступало.

По результатам общественных обсуждений принято решение рекомендо-вать:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования зе-мельных участков, расположенных по адресам:

1.1. Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, по-селок Иноземцево, улица Советская, 108, имеющего кадастровый номер 26:31:020340:25, разрешенное использование — магазины.

1.2. Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, по-селок Иноземцево, улица Советская, 106, имеющего кадастровый номер 26:31:020340:47, разрешенное использование — магазины.

1.3. Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, по-селок Иноземцево, улица Советская, 104, имеющего кадастровый номер 26:31:020340:31, разрешенное использование — магазины.

Общественные обсуждения проведены в соответствии с требованиями Зе-мельного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением о порядке организации и проведения пуб-личных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной де-ятельности на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденным решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 сентября 2018 г. № 219-V. Заключение по результатам общественных обсуждений носит рекомендательный характер.

Заключение опубликовать в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и разместить на официальном сайте администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края и Думы города-курорта Же-лезноводска Ставропольского края в сети Интернет.

Председатель комиссии Н.Н.Бондаренко