19.11.2020 12:34 Четверг

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта

Общественные обсуждения назначены: Постановлением администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края от 09 ноября 2020 г. № 931 «О назначении общественных обсуждений по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, рекон-струкции объекта». Объявление о проведении общественных обсуждений опубли-ковано в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомо-сти» от 11 ноября 2020 г. № 46 (1083).

Повестка дня общественных обсуждений:

1. Рассмотрение заявления Гончаренко Владимира Владимировича от 05 ноября 2020 г. № 1230038, по вопросу предоставления разрешения на отклоне-ние от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объек-та, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Иноземцево, улица Гагарина, земельный участок № 190 А, кадастровый номер земельного участка 26:31:020347:298.

Инициаторы общественных обсуждений: Гончаренко Владимир Владими-рович

Дата и время проведения: 19 ноября 2020 г., 15 часов 45 минут.

Место проведения: Ставропольский край, город Железноводск, улица Кали-нина, 2, в зале заседаний администрации города-курорта Железноводска Ставро-польского края

Всего присутствовало на общественных обсуждениях: 10 человек (члены комиссии — 6 человек, присутствующие участники публичных слушаний – 4 чело-века).

Замечаний и предложений по вопросу предоставления разрешения на откло-нение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объ-екта в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний, обществен-ных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности города-курорта Железноводска Ставропольского края в течение трех дней со дня опубликования постановления о проведении публичных слушаний не поступало.

По результатам общественных обсуждений принято решение рекомендо-вать:

1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров раз-решенного строительства, реконструкции объекта, расположенного по адресу: Рос-сийская Федерация, Ставропольский край, город Железноводск, поселок Ино-земцево, улица Гагарина, земельный участок № 190 А, кадастровый номер земель-ного участка 26:31:020347:298.

Общественные обсуждения проведены в соответствии с требованиями Зе-мельного кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Россий-ской Федерации и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельно-сти на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвер-

жденным решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 сентября 2018 г. № 219-V. Заключение по результатам общественных обсужде-ний носят рекомендательный характер.

Заключение опубликовать в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и разместить на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

Председатель комиссии Н.Н.Бондаренко