01.03.2018 16:04 Четверг

Замечания и предложения

В управление архитектуры и градостроительства администрации

города-курорта Железноводска

Замечания и предложения

………………………………….……текст………………………………………...

Сведения о лице, обратившемся с замечаниями и (или) предложениями:

фамилия, имя, отчество заинтересованного лица, его место жительства, контактный телефон (при наличии), а также личную подпись и дату внесения замечания и (или) предложения.

Замечания и (или) предложения заинтересованных лиц о необходимости и вариантах правового регулирования в сфере градостроительной деятельности в связи с проведением публичных консультаций по проекту нормативного правового акта «Порядок согласования работ по изменению, ремонту (реконструкции) и покраске фасадов и их отдельных элементов на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края», размещенному на официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края: adm-zheleznovodsk.ru, вносятся в течение 10 рабочих дней со дня официального опубликования на официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края: adm-zheleznovodsk.ru по адресу: Ставропольский край, город Железноводск, улица Ленина, дом 102 (управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края) или по электронному адресу archmin@mail.ru.

Замечания и (или) предложения, поступившие по истечении указанного срока, не рассматриваются.

Дата подпись (расшифровка подписи