04.08.2017 12:42 Пятница

Уведомление

Управление  архитектуры  и  градостроительства  администрации города-курорта  Железноводска  Ставропольского  края  (далее – управление архитектуры) уведомляет об утверждении «Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края», утвержденных решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 28 июля 2017 г.
№ 105-V (далее – Правила).

УВЕДОМЛЕНИЕ

№ 105-V (далее – Правила).

В соответствии с п. 48.1.7 ст. 48 Правил,  рекламная акция (промоутерская акция), художественная выставка, в том числе выставка народного творчества – это мероприятие, направленное на увеличение объемов продаж, на привлечение внимания потребителей к продукции и/или услуги, на упрочнение положения на рынке (посредством раздачи буклетов, объявлений, демонстрации любой информации связанной с проведением такой акции).

Также согласно  п. 48.11. запрещается проведение  рекламной акции (промоутерской акции), в том числе художественной выставки и выставки народного творчества без согласования с Администрацией города-курорта Железноводска.

Нарушение (не выполнение) Правил влечет за собой административную ответственность, предусмотренную ст. 4.1 Закона Ставропольского края от 10.04.2008 № 20-кз «Об административных правонарушениях в Ставропольском крае».

Начальник управления архитектуры

и градостроительства администрации

города курорта Железноводска

Ставропольского края –