20.10.2017 17:18 Пятница

ИЗВЕЩЕНИЕ

Управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует о приеме предложений и замечаний структурных подразделений органа местного самоуправления и заинтересованных лиц по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края.

ИЗВЕЩЕНИЕ

Проект правил землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края размещен на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.

Замечания и предложения направляются в срок до опубликования извещения о проведении публичных слушаний по проекту документа по адресу: Ставропольский край, город Железноводск, улица Ленина, 102 (управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края) или по электронному адресу archmin@mail.ru.

Предложение, поступившее от гражданина, должно содержать фамилию, имя, отчество заинтересованного лица, адрес его места жительства, контактный телефон (при наличии), а также личную подпись и дату внесения предложений.

Предложения, поступившие по истечении указанного срока,

не рассматриваются.

Начальник управления архитектуры