Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

29.12.2016 09:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию предприятий строительного комплекса

Управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует об информационном интернет-сервисе «ПоискСтроек» — информационном сервисе о строительных объемах работ с встроенным инновационным поиском.

Управление архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует об информационном интернет-сервисе «ПоискСтроек» — информационном сервисе о строительных объемах работ с встроенным инновационным поиском. Предприятиям строительного комплекса в удобном формате предоставляется информация, позволяющая эффективно решать задачи по взаимодействию с новыми партнерами и увеличения объемов продаж для компаний малого и среднего бизнеса.

«ПоискСтроек» имеет самую крупную в Российской Федерации базу данных актуальной информации о текущих контрактах и проектно-сметной документации к ним, а также систематизированную информацию об участниках строительного рынка Российской Федерации в разрезе субъектов.

Интернет-сервис «ПоискСтроек» размещен по адресу: http://poiskstroek.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42