Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

12.10.2018 12:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата по Ставропольскому краю провела более 650 консультаций

За восемь месяцев 2018 года специалистами филиала Кадастровой палаты по Ставропольскому краю проведено более 650 консультаций, из них почти 500 были связаны со сферой оборота недвижимости. Чаще всего граждане задают вопросы о порядке подготовки документов для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах: по данному направлению оказано свыше 300 консультационных услуг.

При совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет особое значение. Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, сотрудники которого обладают многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости.

Любой желающий может получить помощь специалистов Кадастровой палаты в подготовке договоров дарения, купли-продажи и др. для сопровождения сделок с недвижимостью. С тарифами на услуги Учреждения можно ознакомиться в разделе «Получить консультацию».

Получить дополнительную информацию об услугах можно в офисах Кадастровой палаты по адресам г. Ставрополь, ул. Мира, д. 337 а, каб. 12-13 и г. Пятигорск, пр. Оранжерейный, 15, каб. 102 или по телефону 8 (8652) 55-65-26.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2