Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Ставропольский край/г. Железноводск
22 октября 2017, вс 2017.10.22 01:26:56

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

Полномочный представитель Губернатора Ставропольского края в городе-курорте Железноводске Ставропольского края

Батынюк Сергей Николаевич

Курируемые территории:

город-курорт Железноводск;

город-курорт Ессентуки;

город-курорт Кисловодск;

Предгорный муниципальный район.

Адрес и контактная информация представительства:

адрес: г. Железноводск, ул. Калинина, д. 2 (здание администрации города-курорта Железноводска);

телефон: 8 (87932) 3-28-24;

адрес электронной почты: batynyuk-stavregion@yandex.ru.

Полномочный представитель Губернатора Ставропольского края представляет интересы главы края в отношениях с территориальными органами власти федерального, краевого и муниципального уровня, осуществляющими свою деятельность на курируемой территории.

Полномочный представитель осуществляет контроль выполнения поручений Губернатора на муниципальном уровне.

По поручению Губернатора полномочный представитель проводит мониторинг исполнения федерального и регионального законодательства и нормативных актов.

Одна из задач полпреда главы региона – проведение мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти.

Руководители и сотрудники