18.03.2015 10:00 Среда

Регистрация граждан на Портале государственных и муниципальных услуг

Отдел по жилищным вопросам администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края осуществляет работу по регистрации граждан в единой системе идентификации и аутентификации "Портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации", а также подтверждению учетных записей пользователей.

Для прохождения данной процедуры Вам необходимо иметь при себе оригиналы следующих документов:

• паспорт гражданина Российской Федерации;
  • страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

По данному вопросу обращаться в каб. № 12.