23.11.2015 10:00 Понедельник

О предоставлении услуги подтверждения личности пользователей ЕСИА "Портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации"

Отдел по жилищным вопросам осуществляет работу по подтверждению личности пользователей ЕСИА "Портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации"

Напоминаем Вам, что отдел по жилищным вопросам администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края осуществляет работу по подтверждению личности пользователей единой системы идентификации и аутентификации "Портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации".

Для прохождения данной процедуры рекомендуется обратиться в администрацию города-курорта Железноводска Ставропольского края (ул. Калинина, д. 2, каб. № 12). При себе необходимо иметь оригиналы следующих документов:

• паспорт гражданина Российской Федерации;
  • страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

Подробнее о режиме работы Вы можете узнать на официальном сайте государственных и муниципальных услуг Российской Федерации: https://esia.gosuslugi.ru/public/ra/