08.12.2014 10:57 Понедельник

Приватизация жилых помещений

Срок бесплатной приватизации жилых помещений истекает 01 марта 2015 года...

В соответствии с реализацией Федерального Закона Российской Федерации от 23 июля 2013 г. № 244-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О приватизации государственного и муниципального имущества» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края доводит до Вашего сведения, что срок бесплатной приватизации жилых помещений истекает 01 марта 2015 года.

Если до настоящего времени Вы не воспользовались своим правом на приватизацию и желаете оформить договор передачи жилого помещения в собственность, за два месяца до наступления предельного срока Вам необходимо обратиться в администрацию города-курорта Железноводска Ставропольского края при условии расположения жилого помещения
на территории муниципального образования города-курорта Железноводска.

Регистрация права собственности осуществляется в Железноводском отделе Управления Росреестра по Ставропольскому краю на основании договора передачи жилого помещения в собственность граждан
в установленные законом сроки.