20.06.2018 18:05 Среда

О персональном составе Молодежной общественной палаты города

20 июня 2018 года под председательством Лидии Краснокутской состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту, в работе которого участие приняли депутаты Алина Позднякова, Наталья Удачина.

Члены комиссии обсудили изменения персонального состава городской Молодежной общественной палаты. На рассмотрение депутатам были представлены одобренные ранее конкурсной комиссией две кандидатуры активных, добросовестных и ответственных девушек Марины Винниковой и Ирины Соколовой. По результатам рассмотрения обе претендентки рекомендованы ко включению в персональный состав МОП.