08.05.2018 15:52 Вторник

Молодёжный велопробег "Вперёд к Победе"!

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

Во вторник, 8 мая 2018 года, в преддверии празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в лечебном парке города-курорта Железноводска состоялся молодежный велопробег "Вперёд к Победе!"

В мероприятии, проведенном в честь празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне приняло участие более семидесяти представителей из числа активистов молодежных организаций города-курорта Железноводска.