Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

16.05.2018 10:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды»

Управление городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края информирует жителей муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края о том, что в связи с уточнением бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края, в период с 16 мая 2018 года по 15 июня 2018 года на территории муниципального образования города-курорта Железноводска Ставропольского края будут проведены общественные обсуждения проекта изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды» на 2018 год (далее – муниципальная программа).

Общественное обсуждение проекта изменений в муниципальную программу предусматривает следующие этапы:

1) Направление предложений по проекту изменений в муниципальную программу от заинтересованных лиц.

В целях проведения общественного обсуждения, предложения могут быть поданы в электронном или письменном виде в соответствии с Порядком проведения общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу города-курорта Железноводска Ставропольского края «Формирование современной городской среды».

Срок приема предложений по проекту подпрограммы: с 16 мая по 14 июня 2018 года.

Адрес для направления предложений: 357 500, Ставропольский край, г.Железноводск, ул.Оранжерейная, 4, Управление городского хозяйства администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, каб. 9 (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут).

Адрес электронной почты: ugkx@rambler.ru.

Контактныq телефон: 8 (879) 32- 3-13-69.

Все предложения носят рекомендательный характер.

2) В период с 16 мая по 14 июня 2018 года с участием заинтересованных лиц будет проведено общественное обсуждение предложений, поступивших от заинтересованных лиц.

Информация о поступивших предложениях по проекту изменений в муниципальную программу будет размещена на официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска: http://adm-zheleznovodsk.ru/ .

3) 14 июня 2018 года состоятся общественные обсуждения с участием заинтересованных лиц для итогового обсуждения изменений в муниципальную программу с учетом поступивших предложений от заинтересованных лиц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24