Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.04.2018 13:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛПУ «санаторий имени С.М. Кирова»

Санаторий имени Кирова расположен в центре курортной зоны Железноводска, в непосредственной близости от входа в Курортный парк с природными источниками минеральных вод. Санаторий имени С.М. Кирова — это прекрасно оснащенная здравница, лечебная база которой располагает современной лечебно-диагностической аппаратурой. Лечение здесь носит комплексный характер и включает в себя бальнеотерапию минеральной водой, грязелечение и диетическое питание. Санаторий предлагает размещение в новых 2-местных и 1-местных номерах категорий «стандарт», «повышенной комфортности» и номерах «Люкс». Все номера оснащены современной мебелью, ЖК телевизорами, имеют балконы.

Санаторий расположен в курортной зоне, у подножия горы Железной на тропе терренкура, в 10-15 мин. ходьбы от минеральных источников (Славяновский, Смирновский). Реконструирован в 2010 году, в санатории имеется 64 современных номеров высшей и стандартной категорий.

Тип проживания: Стандартные номера 1 категории, полу/люксы, номера категории Люкс.

Питание: Диетическое, меню-заказ.

Лечение: ЖКТ, урология, гинекология, обмен веществ, опорно-двигательный аппарат.

Услуги делового туризма: Танцевальный зал, в котором проводятся концерты бардов, классической музыки, вечера поэзии и др.

Отдых с детьми (игровой зал, няня, детская комната и т.д.): Детей не принимаем на лечение.

Услуги: Парковка, интернет, экскурсии, тренажерный зал, библиотека.

Услуги в номере: Сейф, фен, чайник, набор посуды, балкон, ванная комната во всех номерных категориях, Халат/тапочки, кондиционер – люкс, интернет- холл 3 этажа и в номерах категории п/люкс, люкс.

Размещение животных: Запрещено.

  • Адрес:

    357400, Ставропольский кр., г. Железноводск, ул. Лермонтова 12
  • Факс:

    8 (87932) 4-26-00, 8 (87932) 6-09-83, 8 (961) 444-27-11
  • Сайт:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

167