Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

13.03.2018 16:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир!

26.02.2017 г. в 10-30 на ул. Советской пос. Иноземцево, водитель управляя автомобилем ВАЗ 2107, двигался по ул. Советская, со стороны ул. Гагарина в сторону пос. Капельница, со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной ВАЗ 2106.

В результате столкновения пострадал несовершеннолетний пассажир (2017 года рождения) находился в специальном детском удерживающем устройстве, что и уберегло ребенка от серьезных травм.

Несовершеннолетний госпитализирован в ЦГБ №1 г. Пятигорска. Причина ДТП – не соответствие скорости конкретным условиям.

Сотрудниками Отделения ГИБДД Отдела МВД России по г. Железноводску, был собран материал по дорожно-транспортному происшествию, возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ. В настоящее время проводиться проверка устанавливается степень тяжести причиненного вреда несовершеннолетнему, по результатам которой виновные будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6