Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Что решают выборы?"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В четверг, 08 февраля 2018 года, на базе Филиала государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Ставропольский государственный педагогический институт" в г. Железноводске, состоялась встреча студентов с общественно-политическими деятелями города на тему: "Что решают выборы?"

Со вступительной речью к ребятам обратилась директор Филиала ГБОУ ВО "СГПИ" в г. Железноводске Смагина М.В. В своем обращении к учащимся, Мария Викторовна отметила большую значимость выборов в жизни всех граждан нашей страны. Руководитель высшего образовательного учреждения призвала студентов исполнить свой гражданский долг и принять участие в выборах Президента Российской Федерации,отдав свой голос за достойного, по мнению студентов, кандидата.

Почетным гостем мероприятия стал председатель территориальной избирательной комиссии города-курорта Железноводска Рудков Игорь Андреевич. В своем обращении к студентам, Игорь Андреевич привел выдержки из Конституции Российской Федерации,касающиеся выборов, а также рассказал об основных изменениях в законодательстве, затрагивающих избирательный процесс. Кроме того, Игорь Андреевич подробно рассказал о противодействии коррупции в избирательной компании и заверил аудиторию в легитимности и прозрачности предстоящих выборов, и призвал всех студентов быть не равнодушными к судьбе своей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27