22.01.2018 15:20 Понедельник

Общегородская акция "Я-донор!"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В понедельник, 22 января 2018 года, в МБУК «Городской дворец культуры» города-курота Железноводска состоялась общегородская акция "Я-донор!".

Более 40 студентов Филиала ГБОУ ВО "Ставропольский государственный педагогический институт" и ГБ ПОУ "Железноводский художественно-строительный техникум" приняли участие в данной акции, которая была организованна ГБУЗ Ставропольского края «Городская больница» города-курорта Железноводска совместно со Ставропольской станцией переливания крови и при поддержке администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.