15.01.2018 10:33 Понедельник

XXIII межрегиональный патриотический фестиваль-конкурс «Солдатский конверт-2018»

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В пятницу, 12 января 2017 года, в городе-курорте Железноводске на базе Дома детского творчества состоялся городской этап XXIII межрегионального патриотического фестиваля-конкурса «Солдатский конверт-2018»

В конкурсе приняли участие лучшие представители талантливой молодежи города-курорта Железноводска Ставропольского края. Тематика исполняемых композиций — это песни военных лет и современные песни об Армии и Флоте, песни на гражданско-патриотическую тематику.

По итогам городского этапа фестиваля-конкурса финалистами стали: Бабошкина Дарья, Просвирина Александра и Половинченко Павел. Ребята с гордостью представят наш город в зональном этапе XXIII межрегионального фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт – 2018», который состоится 24 января 2017 г. в       г. Ессентуки.