04.09.2017 16:49 Понедельник

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В понедельник, 4 сентября 2017 года, в танцевальном зале Городского Дворца культуры города-курорта Железноводска состоялась Дискуссионная площадка «Беда XXI века» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

Лекторами на встрече со школьниками и студентами образовательных учреждений города-курорта Железноводска выступили: сотрудник ОМВД по городу Железноводску, подполковник полиции Кузьминов Христофор Анатольевич; преподаватель Пятигорского Государственного университета, кандидат филологических наук — Мурад Асимович Ибрагимов, а также психолог-травматолог — Светлана Владимировна Гринь.

В рамках дискуссии ребята задавали интересующие их вопросы, а также высказывали свое мнение на тему борьбы с терроризмом в современном мире.