15.09.2017 09:31 Пятница

Молодежный совет

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В четверг, 14 сентября 2017 года, в большом зале администрации состоялось первое заседание молодежного совета города-курорта Железноводска Ставропольского края 2017-2018 года созыва.

В ходе заседания были освещены следующие вопросы:

- представлен доклад об итогах работы молодежного Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края 2016-2017 года созыва, докладчик — председатель молодежного 2016-2017 года созыва — Валерия Сергеевна Ганченко;

- доклад о выборах руководящего состава молодежного Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края 2017-2018 года созыва — докладчик директор МБУ «Центр Молодежных проектов» города-курорта Железноводска Ставропольского края Елена Александровна Колантаевская.

Также, в ходе заседания обсуждались вопросы по участию молодежи в мероприятиях, посвященных празднованию Дня города-курорта Железноводска Ставропольского края.