14.09.2017 19:56 Четверг

Посвящение в лицеисты

Накануне Дня города в  Южно–Российском лицее казачества и народов Кавказа прошла линейка. В этот же день наша лицейская семья пополнилась маленькими лицеистами.

Старшеклассникам была поручена почетная обязанность проведения этого мероприятия.

Право зачитать торжественную клятву, было предоставлено методисту лицея Светлане Скрынниковой.

Настоящий лицеист любит, живет и творит благородные дела во имя своей Родины. А с чего начинается Родина? С уважения к своей семье, с любви к родному городу, поселку, с гордости за свой лицей. Очень символично то, что посвящение в лицеисты совпало со знаменательной датой: днем города-курорта Железноводска.

В летописи лицея появилась еще одна страничка «Лицеисты-2017»!